SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TiT  
Форум » Раздел по игре WarCraft » Основной форум » ЧЕМП --- анонс
ЧЕМП --- анонс
Mad[human]Дата: Четверг, 04.01.2007, 23:28 | Сообщение # 1
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОЩЕМ так чем показал кто на что спасобен _______чебур(архимонд) нах вылетел кул за ним зубик тож вылетел (выйграл ток 1 игру --- нубяра) мордвил ваще не пришел что это за правление клана когда оно играют как..............чебур ваще из групы не вышел!!!! кул лана он мудрый ему мона простить но чеб и зубик нах они нам нужны в шаанах----киик в бугаи 1 кто показал себя так это мад ундеад который занял 3 место вот и все так что нах зуб и чеб нам не нужны в шаманах кик их в бугаи вот мое мнение (я небыл потомушта был занят по очень !!! уважительной причине и ни как не мог прейти на салон ---- чтоб быть 2!!!!) --- это все cranky

В войну и бабка божий Дар !!
 
shinedayДата: Пятница, 05.01.2007, 05:59 | Сообщение # 2
None
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ofg да быстрые выводы. Такой лол по одному чемпу делить всех. Это глупо надо вообще смотреть. Ведь главное в Варике стабильность, а осечки у всех бывают. Такчто это тупо орать. Получается после каждого чемпа надо шаманов менять. Да и пох тебе шаман не шаман. Да уж про чемп если заговорили надо определить лучшую 3 игроков чемпа я считаю 1хумик(извиняй акк забыл) 2 Илидан 3 Мад андед
 
CooL-VДата: Пятница, 05.01.2007, 11:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





То что шаманы сыграли плохо это не имеет никакого значения! Зубик намного лучше справляеться с шаманством чем мед андед!!! И то что решил мэд хуман ничего нерешает!!!!!
 
phosphorescenceДата: Суббота, 06.01.2007, 00:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
ой ой ой ! biggrin biggrin Страсти накалились до предела biggrin biggrin
Ну то что чемп выйграл Антон( "хумик" или IloveDeathMetal) то этто закономерно, учитывая его заслуги на WCG 2006 и то что 2 и 3 места заняли Денис и Макс : тоже все понятно, Они молодцы, им огромныый респект respect . Но! Я согласен с Вадиком в том, что судя по высказыванию Веталя (цитирую) "все кто должен был проиграть выйграли, а кто должен был выйграть - проиграли", он расчитывал прийти , увидеть, победить. Вот он и лохонулся. Просто в нашем городе все стали на порядок лудше играть и он уже ДАЛЕКО НЕ ЛУДШИЙ! а что касается шаманства то с Вадиком я как раз не согласен. Шаман- это не человек, которому было дано право управл. кланом за какие-то заслуги, а человек, который сидит часто в Нете , отсеивает нубов и набирает норм челов. Пока все! happy


- a Holy Baby -
[ mynickislarge ]
 
phosphorescenceДата: Суббота, 06.01.2007, 00:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Но я еще не закончил .... biggrin

- a Holy Baby -
[ mynickislarge ]
 
TiTДата: Воскресенье, 07.01.2007, 01:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда собираетесь заканчивать...
Чё так всех этот ЧЕМП напряг...
Чё.... конец света...
 
Mad[human]Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 12:10 | Сообщение # 7
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая обязаность зубика ?)))) (мы хотели провести чемп на шаманство---вот вам результат ) deal

Добавлено (07.01.2007, 12:10)
---------------------------------------------
грабал я такую парашу !!!!!! (монополисты.................)!!!!! fudge


В войну и бабка божий Дар !!
 
Arhimond)Дата: Понедельник, 08.01.2007, 00:54 | Сообщение # 8
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
Говорил мне Ангел: "Доиграешься ты когда нить с этими переходами за разные рассы"
Вот и вывод он сказал что игроки ниже уровня тя будут рвать и такие как ты тож, но я етому значения не придал... ВЫВОД я перестал так играть,как раньше,просто потерял ту ПРЕЖНЮЮ форму. cry cry cry

Но я нерастраююся , я считаю что на данный момент в лучшей форме ИЛИДАН , ДЕН, ВОЛОДЯ (попов), и некоторые другие игроки. Каждому характерно терять и набирать форму просто кто-то мало подготовился, кто-то намально.

 
phosphorescenceДата: Пятница, 12.01.2007, 22:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Да mb Веталик на данный момент не в самой идиальной форме, но, повтарюсь, сейчас меогие имеют доступ к Battle.net и стали геймерить намного лудше чем раньше.

- a Holy Baby -
[ mynickislarge ]
 
batMan4anДата: Среда, 17.01.2007, 22:17 | Сообщение # 10
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
4емп так се 3убик пока3ал на 4то он способен и ушел из WARIKA biggrin
 
nOvEkSДата: Четверг, 18.01.2007, 17:35 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
линейка - форевер biggrin

WCIII-TFT
 
phosphorescenceДата: Четверг, 18.01.2007, 21:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
I`m shocked! shock Ну если честно то я уже слышал,что наше кобринское руководство кланом начало гамать в La2, но а смысл был создавать клан?

- a Holy Baby -
[ mynickislarge ]
 
GrEeNViPeRRДата: Понедельник, 22.01.2007, 22:09 | Сообщение # 13
None
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
я не гамаю ни в линейку ни в вар cool (слабо?).ну вообщем это просто небольшой отпуск, скоро вернусь!А на чемп я не пришёл, потому что мне никто не сказал!!!!!
 
phosphorescenceДата: Пятница, 26.01.2007, 20:04 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Мля про чемп уже наверно месяц говорили! Надо что бы каждому лично сообщили или просто это ты так спрыгнул .....

- a Holy Baby -
[ mynickislarge ]
 
GrEeNViPeRRДата: Вторник, 30.01.2007, 19:58 | Сообщение # 15
None
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
когда собирались делать чемп я уже не гамал в вар.И нискем не общался .=>я не спрыгнул я не знал!!!!Й
 
Форум » Раздел по игре WarCraft » Основной форум » ЧЕМП --- анонс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024